Некрофил-новичок прокрался в морг и изнасиловал мертвую женщину

Сотрудники правоохранительных органов Аргентины арестовали мужчину, который ворвался в морг, чтобы занятся сексом с мертвой женщиной.

ОРАН, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Аргентины арестовали мужчину, который ворвался в морг, чтобы занятся сексом с мертвой женщиной.

Как сообщает The Mirror, в районе 3:30 утра во вторник, 4 мая, сотрудники госпиталя Сан-Висенте-дель-Поль в городе Оран на северо-западе Аргентины забили тревогу, когда увидели, как неизвестный мужчина достал мертвое тело из одного из холодильников морга и встал перед ним со спущенными штанами. Когда офицеры прибыли на место происшествия, молодой человек по-прежнему предавался больным утехам и не предпринянимал попыток сопротивляться аресту. 22-летний подозреваемый рассказал полицейским, что совершил акт некрофилии после того, как его начали преследовать неуемные фантазии о сексе в больнице.

По словам задержанного, он через окно проскользнул в медицинское учреждение, в то время, когда охранник отлучился в туалет. Целью новоиспеченного некрофила стала 41-летняя жительница поселка, расположенного в 70 километрах от больницы, внезапно скончавшаяся накануне, которой на утро было назначено вскрытие тела для определения точной причины смерти.

В настоящее время молодому человеку назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Следственный судья запретил сотрудникам полиции и госпиталя давать какие-либо официальные комментарии в интересах следствия. Отмечается, что власти исключили какую-либо связь между подозреваемым и погибшей женщиной.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров