Решил отомстить: в Хабаровске мужчина хладнокровно сбил супругу автомобилем

ХАБАРОВСК, 5 июня, УралПолит.Ru. Свидетелями инцидента стали водители и случайные прохожие.

ХАБАРОВСК, 5 июня, УралПолит.Ru. Свидетелями инцидента стали водители и случайные прохожие.

В Хабаровске местный житель после ссоры со своей супругой предпринял попытку переехать ее машиной. Городские СМИ со ссылкой на пресс-службу ГИБДД сообщают, что дорожный инцидент произошел на улице Калинина. Ситуация началась с того, что супруги ругались, находясь внутри автомобиля. После того, как разговор был закончен, девушка вышла из машины и направилась в сторону тротуара. Добраться до пешеходной зоны ей не дал муж: после того, как жена отошла от машины на некоторое расстояние, он резко развернулся и сбил ее со спины. От сильного удара девушка мгновенно оказалась на земле, а затем попыталась отбежать в сторону, но успела сделать лишь несколько шагов.

Вместе с хабаровчанкой в конфликте пострадало и росшее на тротуаре дерево. Чтобы предотвратить возможную трагедию, к месту конфликта сбежались водители рядом стоящих машин и пешеходы. Они сдерживали ругающегося мужчину до приезда скорой помощи и полицейских.

По неподтвержденной пока информации, причиной радикального поступка стало желание женщины развестись. Отмечается, что мужчина совершал наезд умышленно. Сейчас пострадавшая находится под присмотром медиков. Врачи зафиксировали у девушки травмы различной степени тяжести. Водитель автомобиля задержан и дает показания в отделении полиции. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров