«Сердце разрывается от любви и боли»: отец Децла публично извинился перед мертвым сыном

МОСКВА, 6 февраля, УралПолит.Ru. Кирилл Толмацкий не успел познакомить своего сына с дедушкой. Мужчины не общались почти 19 лет.

МОСКВА, 6 февраля, УралПолит.Ru. Кирилл Толмацкий не успел познакомить своего сына с дедушкой. Мужчины не общались почти 19 лет.

Шокированный внезапной смертью своего сына Александр Толмацкий опубликовал обращение к Кириллу с просьбой простить его за все. Как стало известно, мужчины не общались с начала 2000-х — по неподтвержденной информации, Децл не смог простить отцу новой влюбленности. Сам Толмацкий — старший неоднократно признавался, что сделал для супруги и сына все, что мог, но Кирилл его так и не простил.

Сейчас же после смерти музыканта отец опубликовал публичное письмо к сыну, в котором высказал все, что чувствует. Толмацкий-старший выразил сожаление, что так и не успел поговорить с потомком. Кроме того, Александр подчеркнул, что очень боялся неявки Кирилла на родительские похороны. «Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак..», - задается вопросом без ответа отец Децла.

В конце Толмацкий просит у сына прощения за обиды и напоминает, что его любовь была безграничной. «Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня..... сердце разрывается от любви и боли....», - написал продюссер.

Отметим, что в комментариях не все прониклись искренностью безутешного отца. Некоторые пользователи соцсетей подчеркнули, что мужчина слишком поздно вспомнил о собственном ребенке: «Именно Он приносил вам и славу, и популярность, и деньги... и то что происходит сейчас, тому подтверждение - ни одна ваша фотография - ни личная, ни семейная не набирала столько «внимания» - только вот эти редкие фото Кирилла... так кто кого «сделал»? за свои 35 лет он заслужил в сотни раз больше уважения, чем Вы и все кого вы «раскручивали». Шансов найти общий язык было уйма. Искренне соболезную», - эмоционально подчеркнул один из поклонников Децла. 

Фото: Instagram Александра Толмацкого

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров