Известную пианистку, собиравшую деньги на лечение редкой болезни, поймали с тяжелыми наркотиками

​МОСКВА, 6 февраля, УралПолит.Ru. В Москве задержали известную пианистку Анну Коровушкину. При ней были обнаружены тяжелые наркотики.

МОСКВА, 6 февраля, УралПолит.Ru. В Москве задержали известную пианистку Анну Коровушкину. При ней были обнаружены тяжелые наркотики.

В столице была задержана с поличным 27-летняя пианистка Анна Коровушкина. Ей остановили на Открытом шоссы, при личном досмотре у нее нашли сверток с неким порошком. Экспертиза показала, что в пакетике 38 грамм героина.

У следователей есть основания полагать, что девушка собиралась перепродать товар, сообщила агентству городских новостей «Москва» замначальника управления информации и общественных связей столичного управления МВД Екатерина Гузь. В отношении пианистки было возбуждено уголовное дело за попытку сбыта наркотиков.

Отметим, что ранее Коровушкина стала известна после того, как начала собирать деньги на редкое заболевание печени и букет других болезней. Девушка публиковала посты в социальных сетях, жаловалась на сильные боли, моральное и физическое истощение и отсутствие поддержки со стороны друзей. Также девушка участвовала в телевизионных шоу. Уже тогда многие подозревали пианистку в мошенничестве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров