16-летняя школьница искромсала ножом нетрезвую мать

ИВАНОВО, 6 февраля, УралПолит.Ru. Женщина позволила себе оскорбить всю семью нелестными высказываниями, за что дочь ей отомстила.

ИВАНОВО, 6 февраля, УралПолит.Ru. Женщина позволила себе оскорбить всю семью нелестными высказываниями, за что дочь ей отомстила.

В Ивановской области 16-летняя школьница искромсала ножом пьяную мать. По данным регионального Следственного комитета, в минувший вторник женщина вернулась к семье нетрезвая. Горожанка была чем-то недовольна и решила устроить скандал своим близким. Хозяйка нелестно отзывалась о супруге и дочери, при этом не выбирая выражений. 16-летняя школьница стерпеть обиды не смогла — она схватила лежащий неподалеку нож и несколько раз вонзила его родительнице в голову, грудь и конечности.

Пострадавшую женщину с сильным кровотечением госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас горожанка находится в тяжелом состоянии, возле нее дежурят врачи. Школьница же написала явку с повинной, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров