Оумуамуа стала первым вестником апокалипсиса на Земле

​МОСКВА, 6 марта, УралПолит.Ru. Ученые-конспирологии обнаружили в космосе странную аномалию, которая может стать причиной гибели Земли уже через четыре дня.

МОСКВА, 6 марта, УралПолит.Ru. Ученые-конспирологии обнаружили в космосе странную аномалию, которая может стать причиной гибели Земли уже через четыре дня.

Ученый-астроном обнаружил в космосе странную аномалию, которая получила название «Оумуамуа». Данный объект движется не так, как обычные астероиды и кометы, а траектория его полета не поддается вычислению, словно кто-то им управляет.

Уфологи считают, что Оумуамуа – это не простой космический объект или мусор, а настоящий корабль пришельцев, которые прилетели с планеты Нибиру. При этом космолет является разведывательным: он подобрался поближе к Земле, чтобы разведать обстановку.

Основные силы пришельцев нападут нашу планету уже 8 марта. По одной из версий, инопланетяне изменят траекторию Марса, столкнув его с третьей от солнца планеты. От землян же им нужны лишь металлы и дешевая рабочая сила, сообщает VistaNews.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров