Трое пермяков насмерть забили подругу и глумились над ее трупом

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Чайковского, обвиняемых в убийстве подруги и надругательстве над ее телом.

ЧАЙКОВСКИЙ, 6 июня, ИА УралПолит.Ru. В Пермском крае завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Чайковского, обвиняемых в убийстве подруги и надругательстве над ее телом.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, 31 января две женщины 26 лет и 22-летний муж одной из них, находясь в квартире по улице Строительной в Чайковском, в ходе совместного распития алкоголя поссорились со своей 26-летней знакомой. После словесной перепалки друзья избили жертву руками и деревянной скалкой, а также нанесли ей несколько ударов ножом. После того, как потерпевшая от полученных травм скончалась, одна из обвиняемых изрезала ей лицо ножом, тем самым совершив надругательство над телом умершей.

В настоящее время уголовное дело по статьям «Убийство, совершенной с особой жестокостью группой лиц» и «Надругательство над телами умерших» направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров