В Нижнем Новгороде автобус врезался в грузовик: десятки пострадавших

​НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 февраля, УралПолит.Ru. Два десятка людей пострадали в серьезном ДТП с автобусом и грузовиком в Нижнем Новгороде.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 февраля, УралПолит.Ru. Два десятка людей пострадали в серьезном ДТП с автобусом и грузовиком в Нижнем Новогороде.

Авария произошла утром на набережной Гребного канала. В автобусе находилось 37 пассажиров, когда автобус вильнул в сторону и врезался в грузовик, припаркованный на обочине.

«07 февраля 2019 г. в 08.03 (мск) в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о столкновении транспортных средств в г.о. г. Н.Новгород, Нижегородском районе, набережная Гребного канала», – рассказали в ГУ МЧС реиона.

В результате аварии пострадал 21 человек, 13 из них были доставлены в Нижегородскую областную клиническую больницу им. Н.А.Семашко, сообщает «Интерфакс».

К счастью, серьезно никто не пострадал: большинство пассажиров получили синяки, ушибы и ссадины. Многим из них бригады скорой оказывают помощь на месте. Тем временем специалисты выясняют причины аварии. По основной версии, водитель автобуса не справился с управлением, съехал в сторону и столкнулся с грузовиком.

В ГИБДД региона информацию подтвердили, но сообщили, что пострадавших 10. Автобус перевозил 13 рабочих «Водоканала» и столкнулся с грузовым автомобилем «МАН». Они находятся в больнице, их осматривают врачи. 

Фото: mchs.gov.ru(архив)

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров