Топ-5 самых необычных поздравлений с 8 марта в 2019 году

​МОСКВА, 7 марта, УралПолит.Ru. В преддверии Международного женского дня мужчины стремятся как можно оригинальнее поздравить женскую половину человечества. Мы собрали для вас топ-5 оригинальных поздравлений, которые мужчины приготовили своим женщинам.

МОСКВА, 7 марта, УралПолит.Ru. В преддверии Международного женского дня мужчины стремятся как можно оригинальнее поздравить женскую половину человечества. Мы собрали для вас топ-5 оригинальных поздравлений, которые мужчины приготовили своим женщинам.

Звуки музыки

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов явно слышал выражение «женщины любят ушами», поэтому он решил поздравить жительниц своего региона с помощью музыкального инструмента. 6 марта он вышел на сцену вместе с духовым оркестром филармонии и сыграл на саксофоне. Для поздравления с 8 Марта он выбрал композицию Фрэнка Синатры «Я не могу отвести взгляд от тебя». Губернатор также пожелал женщинам, чтобы их всегда любили и ценили мужчины, мужья и друзья.

Война и мир

Военные Центрального военного округа решили поздравить женщин необычным образом: они сделали фотосессию с балеринам, а в качестве декораций выбрали станцию метро «Ботаническая» в метрополитене Екатеринбурга. Девушки-балерины, принимавшие участие в съемках – танцовщицы художественного коллектива современной хореографии «Лаборатория танца». Данной фотосессией организаторы хотели показать, что сила мужчины заключается в любви женщины.

Студенты-стриптизеры

Студенты Пермского государственного университета решили поздравить своих однокурсниц эротическим видео. Герой видео заявляет, что в этот праздник будет делать все по дому сам, а потом начинает мыть полы и готовить обед. Удивительно, что после скандала со стриптизом, который разгорелся год назад в кадетском училище, где студенты сняли подобный ролик, ребята из Перми не испугались повторить их подвиг.

Жизнь без женщин

Оригинально поздравили женщин с 8 Марта сотрудники ГИБДД Уфы. Они разместили в социальных сетях ролик «День без женщин», на котором показано идеальное дорожное движение. На видео автомобилисты, велосипедисты и пешеходы быстро и аккуратно передвигаются по оживленному перекрестку, не провоцируя аварийных ситуаций. «В преддверии самого замечательного весеннего праздника – мечта каждого настоящего мужчины. Пусть это останется только мечтой», – гласит подпись к видео. Многие девушки сильно обиделись на это поздравление и обвинили гаишников в дискриминации.

Поздравление в воздухе

Необычно поздравил свою возлюбленную военнослужащий из Свердловской области. Пара прыгнула из самолета с высоты 2500 метров. Вовремя полета мужчина подарил супруге подарок и поздравил с Международным женским днем. Супруги занимаются парашютным спортом и входят в сборную Центрального округа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров