Путин рассказал, как повел бы себя с геем в одном душе

Президент России Владимир Путин ответил на провокационный вопрос режиссера Оливера Стоуна о пропаганде гомосексуализма в стране и своим отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

МОСКВА, 7 июня, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин ответил на провокационный вопрос режиссера Оливера Стоуна о пропаганде гомосексуализма в стране и своим отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Интервью с российским лидером прошло в рамках документального фильма Оливера Стоуна о Путине. На вопрос режиссера, как он повел бы себя, оказавшись на подводной лодке в одной душевой кабине с гомосексуалистом, Путин засмеялся и сказал: «Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер дзюдо».

Первые двухчасовые эпизоды документального фильма Стоуна, который выйдет на телеканале Showtime 12 июня, были предоставлены агентству Bloomberg. Съемки велись с июля 2015 по февраль 2017 года, благодаря чему зрители смогут заглянуть в жизнь «одного из самых мощных и скрытных мировых лидеров».  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров