Прилетел к друзьям попить пивка: россиянин припарковал вертолет во дворе жилого дома

СТЕРЛИТАМАК, 7 августа, УралПолит.Ru. Свидетелями необычного появления стали жители близлежащих многоэтажек.

СТЕРЛИТАМАК, 7 августа, УралПолит.Ru. Свидетелями необычного появления стали жители близлежащих многоэтажек.

В Стерлитамаке мужчина прилетел во двор жилого дома на вертолете. По уточнениям Telegram-канала Mash, необычное появление местный житель совершил, чтобы весело провести с друзьями время под бутылку пенного.

Примечательно, что жители близлежащих домов не удивились увиденному. Их возмутило, что на площадке после приземления образовались большие клубы пыли, а от сильного порыва ветра во все стороны летели камни.

Не осталась в стороне и региональная прокуратура. Как сообщили местным журналистам в пресс-службе ведомства, крылатое транспортное средство действительно является частным. На борту в момент приземления находился пилот и несовершеннолетний молодой человек. Вертолет находился в пределах города не больше часа. Чуть позже он покинул место посадки. Телеканал «Рен ТВ» предполагает, что владелец вертолета – местный бизнесмен Рустама Аннамурадова, а подросток на борту – его сын. Молодого человека подобным образом доставили к бабушке. В ближайшее время силовики проведут проверку обстоятельств случившегося. 

Видео: ГТРК Башкортостан

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров