Ответственный работник: таксист из Петербурга дважды надругался над пассажиркой, а затем довез домой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, УралПолит.Ru. Нарушитель имел при себе кастет.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, УралПолит.Ru. Нарушитель имел при себе кастет.

В Санкт-Петербурге таксист дважды надругался над своей пассажирской, а затем довез ее до дома. По информации местных СМИ, в вечер случившегося женщина возвращалась домой из поселка Новоселье. По обыкновению местная жительница вызвала через приложение такси. Достаточно быстро на запрос отозвался водитель KIA Rio. Как только девушка уселась в автомобиль, водитель попросил ее отменить заказ, чтобы не выплачивать комиссию. Будущая жертва согласилась.

Как только машина доехала до платформы «Заневский пост», таксист вытащил из бардачка кастет и, угрожая им, надругался над пассажиркой. После того, как дело было окончено, путь продолжился. Чуть позже ситуация повторилась уже на Мурманском шоссе.

Испугавшись за свою жизнь, петербурженка незаметно от мужчины попыталась сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Но водитель, услышав разговор, выхватил у пострадавшей мобильный и ссадил ее у станции метро «Проспект Большевиков». Спустя минуту честолюбивый работник вернулся, чтобы довезти горожанку до дома. Как пояснила журналистам девушка, к таксисту, как к профессионалу, она претензий не имеет.

Сейчас ведомственным органам предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося. Если вина нарушителя будет доказана, ему грозит тюремный срок. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров