Пермяк нашел нечто мерзкое в курочке KFC

ПЕРМЬ, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. Житель Перми обнаружил опарышей в курице, приготовленной в ресторане KFC в одном из ТЦ города.

ПЕРМЬ, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. Житель Перми обнаружил опарышей в курице, приготовленной в ресторане KFC в одном из ТЦ города.

Пермяк решил полакомиться курицей в ресторане KFC, расположенном в ТЦ «Пирамида». Однако когда он уже собирался положить в рот кусок, то увидел страшную картину. Курица кишила опарышами. После этого инцидента парень решил, что больше есть в данном заведении быстрого питания он не желает. Фото в социальные сети выложила его девушка, «В Курсе.ру».

ИА УралПолит.Ru напоминает, в конце октября появилась шокирующая новость о том, что в одном из детских садов Кургана крупу подавали с червями. Инспектора Россельхознадзора по Курганской области нашли на складе продуктов питания детсада гусеницу и личинок зерновой моли. На все виды круп у заведующей имелись документы, подтверждающие качество и безопасность. Управление Россельхознадзора потребовало от руководства дошкольного учебного заведения провести обработку склада и уничтожить ячневую крупу, в которой были обнаружены вредители, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров