В Березниках лошадь целый час било током на глазах у прохожих

БЕРЕЗНИКИ, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Березниках лошадь скончалась от удара электротоком.

БЕРЕЗНИКИ, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Березниках лошадь скончалась от удара электротоком.

В Березниках во время прогулки по улице внезапно упала лошадь и начала дергаться. К ней на помощь бросились коневоды, они пытались растирать животному ноги. Однако как только они касались кобылы, их ударяло электротоком. Вокруг собралось много прохожих, которые также не могли понять, что происходит. По близости не было ни оголенных проводов, ни рельсов.

Только прибывшие на место происшествия сотрудники спецслужбы поняли, в чем дело. Оказывается, лошадь упала недалеко от светофора, рядом с которым было углубление для заземления. Оттуда и шел ток. Бедное животное было током целый час, пока не была прекращена подача электроэнергии.

Лошадь подняли с помощью кран-борта и отвезли в конюшню. Однако ветеринары не смогли спасти кобылу, и ночью она умерла, пишет «В Курсе.ру».

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, тюменец пытался спровоцировать местных гаишников на агрессию, натравив на них своего коня. Как выяснилось, подозреваемый ранее был пойман на вождении в нетрезвом виде. Мужчина лишился прав. Именно в тот момент он озлобился и решил мстить. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров