«Чувствую колоссальное давление на этот раз»: Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на «Евровидении»

МОСКВА, 8 февраля, УралПолит.Ru. Исполнитель признался, что долгое время сомневался, принимать ли ему участие, поскольку не любит повторяться.

МОСКВА, 8 февраля, УралПолит.Ru. Исполнитель признался, что долгое время сомневался, принимать ли ему участие, поскольку не любит повторяться.

Эксперты определили исполнителя, который представит Россию на грядущем «Евровидении» в 2019 году. Второй раз лицом страны на международном конкурсе станет Сергей Лазарев. Опытный исполнитель споет уже известную в рамках страны песню «Only one», а помогать ему в подготовке будет Филипп Киркоров.

Сам Лазарев объявил о своем участии в Instagram. Чуть позже, уже после отбора певец признался, что долго сомневался, стоит ли ему вновь принимать участие, поскольку не любит повторяться. Кроме того, Лазарев подчеркнул, что едет петь вновь не ради реванша, а потому что очень хочет сделать еще что-то хорошее, передать какой-то опыт. «Это будет кардинально новый для Европы Сергей Лазарев», - пообещал он. Солист отметил, что для него второе выступление станет еще большей ответственностью, ведь после третьего места в 2016 году народ ждет от него только победы. В конце же исполнитель обратился к россиянам с просьбой пожелать ему удачи и болеть за него, как и в прошлый раз.

Фото:  УралПолит.Ru / Екатерина Лызлова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров