Нижегородский преподаватель соблазнял учеников, отправляя им свои интимные фото

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая, УралПолит.Ru. Областной Следственный комитет проводит проверку появившейся информации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая, УралПолит.Ru. Областной Следственный комитет проводит проверку появившейся информации.

Правоохранительные органы Нижнего Новгорода проверяют обнародованную в СМИ информацию о том, что один из местных учителей рассылает школьникам свои интимные фотографии. Как пояснили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Следственного комитета, данные о противоправных действиях появились в эфире местного телеканала 7 мая. После того, как несколько школьников получили доступ к порнографическим изображениям, они разослали их остальным своим знакомым. Сейчас сотрудники ведомства разбираются в обстоятельствах произошедшего, по итогам проверки будет принято соответствующее решение.

По неподтвержденной информации «Московского комсомольца», репортаж вышел в программе «Кстати». В нем обнародована информация, что ученицы 8 класса создали в социальной сети поддельную страницу женщины и начали переписываться с преподавателем. Школьницы и мужчина периодически обменивались откровенными фото.  Изображения девочки брали из открытых источников. Чуть позже интимные фото учителя были расклеены в окрестностях школы.

Как пояснил журналистам МК сам подозреваемый, на распространяемых снимках изображен не он. Мужчина предполагает, что таким образом кто-то решил отомстить ему за давние обиды. Увольняться из учебного учреждения он не планирует.

Солидарна с версией своего сотрудника и директор школы. По мнению женщины, публикация фото – не что иное, как «жестокая шалость». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров