Дмитрий Медведев приехал на Иннопром

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург, чтобы принять участие в шестой промышленной выставке «Иннопром». В первую очередь он принял участие в пленарном заседании.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург, чтобы принять участие в шестой промышленной выставке «Иннопром». В первую очередь он принял участие в пленарном заседании.

«Я рад принять участие в шестой выставке. Здесь можно познакомиться с новейшими образцами продукции. В этой году у форума впервые появилась страна-партнер – КНР. С китайскими коллегами есть широкие связи в разных отраслях. Лидерство в мире невозможно без серьезной промышленной базы, без научных центров», – отметил премьер.

Глава правительства собирается обойти основные стенды выставки, провести двустороннюю встречу с губернатором Евгением Куйвашевым.

Кроме того, российский премьер встретится с вице-премьером Государственного совета Китайской Народной Республики Ван Яном и обсудит вопросы двусторонних торгово-экономических отношений. Вместе с Дмитрием Медведевым на выставку обычно приезжает правительственная делегация, в этом году ожидается визит вице-премьера Аркадия Дворковича.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров