«Не могли разжать зубы»: старуха пыталась загрызть котенка на глазах у пассажиров метро

КИЕВ, 8 августа, УралПолит.Ru. Спасали беззащитное животное всей толпой.

КИЕВ, 8 августа, УралПолит.Ru. Спасали беззащитное животное всей толпой.

В киевском метро подозрительная пенсионерка пыталась загрызть котенка на глазах у толпы пассажиров. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел посреди дня. Несколько дней подряд на одной и той же станции сидела местная жительница — она продавала котят. В день инцидента к ней подошла зоозащитница с просьбой отдать ей животных, чтобы пристроить в хорошие руки. Пенсионерка отказалась. Тогда волонтер отобрала у нарушительницы двух котят. В третьего же женщина вцепилась зубами в прямом смысле слова.

Чтобы отобрать пострадавшее животное, очевидцам пришлось приложить немало физических усилий: на видео, размещенном в Интернете, можно отметить, что один из молодых людей пытается разжать пенсионерке зубы, другой же тянет женщину за руку. «Она была готова откусить ему лапу. А бабку интересовало, кто оплатит разбитую корзину»,— сообщает свидетель происходящего.

Травмированного котенка неравнодушные доставили в ближайшую ветклинику. Там Логану (так назвали малыша) сделали рентген. Оказалось, что малыш получил разрыв в плече и ушиб правого локтевого сустава. Если бы пенсионерка сжала бы зубы сильнее, котенок остался бы инвалидом. Будет ли наказана местная жительница, станет известно позже. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров