17-летний школьник на маминой машине устроил ДТП с пятью пострадавшими на трассе Пермь – Усть-Качка

В Пермском крае 17-летний подросток устроил аварию, в которой пострадали пять человек, включая его несовершеннолетнюю пассажирку.

ПЕРМЬ, 9 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Пермском крае 17-летний подросток устроил аварию, в которой пострадали пять человек, включая его несовершеннолетнюю пассажирку.

ДТП произошло в понедельник вечером, 8 февраля, на трассе Пермь – Усть-Качка. Автомобиль Chery под управлением подростка двигался по улице Безымянная деревни Кичаново со стороны Казанского тракта. По предварительной информации, при выезде на дорогу Пермь-Усть-Качка он не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль ВАЗ-2111, следующий в противоположном направлении.

В результате столкновения пострадали пять человек: водитель Chery и его 16-летняя пассажирка, а также 20-летний водитель ВАЗ и два его пассажира: девушка 1992 года и молодой человек 1998 года рождения. Все пострадавшие со множественными травмами были госпитализированы.

В краевом УГИБДД уточнили, что виновник аварии не имел водительских прав, а иномарка, за рулем которой он находился, принадлежит его матери.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров