Пьяный вожатый изнасиловал спящую девочку в детском лагере

Сотрудниками следственных органов Красноярска возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего молодого человека, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой.

КРАСНОЯРСК, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Красноярска возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего молодого человека, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой.

По версии следствия, 5 августа в детском оздоровительном лагере «Сокол» в связи с окончанием смены проходили праздничные мероприятия. Трое вожатых на своих рабочих местах распили спиртное, после чего один из них вошел с спальню девочек, где находились воспитанницы 10 и 12 лет, сообщили в СУ СК по Красноярскому краю.

Воспользовавшись беспомощным состоянием малолетних, парень совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одной из них. Оказав активное сопротивление, девочка смогла вырваться из рук злоумышленника, убежать и позвонить родителям, которые, в свою очередь, сообщили о случившемся директору лагеря.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, следствие ходатайствует перед судом о его аресте. Вожатые, употреблявшие спиртное, уволены.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров