«Могли и повенчаться»: выжившие в открытом море благодаря Христу жители Новороссийска поженились

НОВОРОССИЙСК, 10 января, УралПолит.Ru. Семья отмечает, что продолжает общаться со своим спасителем.

НОВОРОССИЙСК, 10 января, УралПолит.Ru. Семья отмечает, что продолжает общаться со своим спасителем.

Надежда и Михаил из Новороссийска, чудом выжившие после пяти дней пребывания в открытом море, поженились. Об этом девушка сообщила на личной странице «Вконтакте». Она отметила, что недавно они с супругом устроили скромное семейное торжество,которое, впрочем, не обошлось без настоящего свадебного платья и колец. В скором будущем влюбленные намерены организовать свадьбу в армянских традициях, а пока Надежда уже сменила свою девичью фамилию на фамилию супруга.

Вспоминая же пережитое летом приключение, Алавердян признаются, что с успехом прошли тест на совместимость. Пять суток, пока оба находились в опасности, влюбленные старались поддерживать друг друга. По признанию Надежды, Михаил порой впадал в отчаяние и сомневался, удастся ли им выбраться на берег. «Я его постоянно поправляла, что не «если», а «когда мы выберемся на берег», сделаем то-то и то-то. Он потом мне был сильно благодарен». Сама женщина старалась не плакать, чтобы не нервировать возлюбленного еще сильнее.

«УралПолит.Ru» сообщал, что Христос спас супругов, которые пять дней дрейфовали в открытом море на лодке. Пара отправилась порыбачить, а затем, неожиданно для себя, оказалась в открытом море без еды и одежды. Паникующих людей спустя пять суток заметил капитан греческого судна с символичным именем Христос Константинидис. Он доставил россиян на берег и передал в руки медиков. Сейчас Михаил и Надежда признаются, что продолжают общаться с героем, начиная сообщения со слов благодарности.

В социальных сетях новость о свадьбе счастливчиков оценили. Комментаторы пожелали горожанам счастья в семейной жизни и посоветовали им «повенчаться на всякий случай». 

Фото: Наша газета

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров