В Новой Москве животные обглодали трупы загадочно умерших мужчин

​МОСКВА, 10 января, УралПолит.Ru. В заброшенном гараже Подмосковья нашли страшную находку: трупы двоих мужчин, которых обладали животные.

МОСКВА, 10 января, УралПолит.Ru. В заброшенном гараже Подмосковья нашли страшную находку: трупы двоих мужчин, которых обладали животные.

Трупы двоих мужчины были найдены в поселении Десеновское, ТиНАО. Им примерно по 25 и 45 лет, их тела были сильно искалеченные и поедены животными. Судя по всему, мужчины были азиаткой внешности.

По данным правоохранителей, оба мужчины погибли приблизительно два месяца назад. Предварительные экспертизы установили, что у обоих серьезные переломы костей черепа, что и повлекло за собой смерть. Рядом с трупами были найдены шесть бутылок из-под водки, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Все признаки указывают на то, что смерть мужчин носит криминальный характер, в связи с чем было возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц. Сейчас следователи пытаются разобраться в этой странной историю и воссоздать картину произошедшего по найденным уликам.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров