«Бородкой рыжей в гневе потрясая, он рассуждал о пиве и отрыжке»: Шнуров в привычном стиле ответил на оскорбления Милонова

МОСКВА, 10 января, УралПолит.Ru. Артист умело акцентировал внимание на недостатках работы депутата Госдумы, а также посоветовал обратить внимание на бедное население страны.

МОСКВА, 10 января, УралПолит.Ru. Артист умело акцентировал внимание на недостатках работы депутата Госдумы, а также посоветовал обратить внимание на бедное население страны.

Скандальный лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров не смог пройти мимо эмоционального спича депутата Госдумы Виталия Милонова о пиве и отрыжке, поэтому ответил ему в привычном стиле. В своем Instagram артист опубликовал стихотворение, посвященное политику, в котором отметил, что член «Единой России» предпочитает обращать внимание на нюансы, игнорируя при этом более масштабные проблемы: «Он речь держал и был аллегоричен. Законами изъяв от нас излишки, бородкой рыжей в гневе потрясая, он рассуждал о пиве и отрыжке».

Кроме того, Шнуров отметил и особенный формат преподнесения Милоновских мыслей: «Слова не выбирая, он слал проклятия и хамство источив, вообразил себя парламентарием от рая...». В конце же стихотворения лидер «Ленинграда» высмеял предложение Милонова запретить мат в песнях, отмечая, что, конечно, после этого все проблемы решатся и страна заживет, а то, что «что слезы льет старик у банкомата», - это не главный вопрос для некоторых управленцев.

«Сергей, люди просят вас в депутаты», «А я с вами, вы добрый и умный», «Благодаря Шнурову теперь весь народ узнает, кто такой Милонов», «Пиарится за счет Шнура», - делились соображениями по поводу прочитанного подписчики.

Напомним, ранее депутат Госдумы Виталий Милонов охарактеризовал творчество Сергея Шнурова как «жуткий трэш» и «отрыжку пивника». Политик предложил бороться со сквернословием на эстраде и ввести административную ответственность за непотребные тексты. 

Фото: Инстаграм Сергея Шнурова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров