Отчаявшийся мужчина рассказал о похищении, чтобы наладить отношения с девушкой, но что-то пошло не так

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, УралПолит.Ru. Местный житель вляпался в серьезную историю.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, УралПолит.Ru. Местный житель вляпался в серьезную историю.

23-летний житель Санкт-Петербурга не нашел иного способа вернуть девушку, кроме как заявить ей о своем похищении. По информации Telegram-канала Mash, история влюбленных началась как в классическом романе — молодые люди встречались несколько лет. В какой-то момент девушка увидела в телефоне парня переписку с неизвестной. Осознав, что жить в постоянной ревности она не сможет, петербурженка разорвала отношения. Тогда расстроенный юноша придумал хитрый план — он выдумал собственное похищение.

В день случившегося молодой человек позвонил в отделение полиции и рассказал, что неизвестные надели ему на голову мешок и везут по незнакомому адресу. После этого он вместе с другом отправился колесить по городу в ожидании, когда его найдут. Все это время экспериментатор ждал звонка от возлюбленной с надеждой, что она будет волноваться.

Разговора юноша так и не дождался, ведь бывшей пассии о случившемся никто не сообщил. Спустя несколько часов петербуржец позвонил в правоохранительные органы и сказал, что сам решил вопрос с похищением. После проверки инцидента сотрудники силовых органов намерены возбудить на горожанина уголовное дело за ложный донос. Если его вину докажут, ему грозит 2 года тюрьмы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров