В Балашихе матери едва не линчевали беременную за голый живот

БАЛАШИХА, 11 января, УралПолит.Ru. Позитивные видео будущей мамы активно распространяются в тематических пабликах, где другие женщины агрессивно обсуждают ее поведение.

БАЛАШИХА, 11 января, УралПолит.Ru. Позитивные видео будущей мамы активно распространяются в тематических пабликах, где другие женщины агрессивно обсуждают ее поведение.

В Балашихе толпа «яжматерей» чуть не разорвала беременную акушерку за видео, на котором девушка катается на сноуборде с голым животом. Как стало известно, местная жительница выложила необычные кадры в профиль в Instagram, в котором преобладает позитивная атмосфера, а чуть позже компрометирующая съемка появилась на профильных пабликах, на которых представительницы слабого пола раскритиковали ее поведение. На самом видео радостная девушка сначала едет в кабриолете и говорит: «Пошел девятый месяц беременности». Уже в следующем эпизоде съемка идет уже с задней части машины — там героиня истории балансирует на доске, удерживаясь за страховочный трос, и громко смеется. При этом верхней части одежды на ней практически нет.

Женщины, которые уже имеют детей, осудили поведение девушки. Они заявили, что такой акушерке нельзя доверить рождение своих детей, если она не может обеспечить собственную безопасность: «Ни одна вменяемая акушерка такой ******** (глупостью) заниматься не будет. И дело не в голом животе, а в том, что материнский инстинкт отсутствует напрочь». Некоторые позволили себе высказаться более радикально: «Продолжайте плодить калек», - эмоционировали они. «На самом деле, все не так критично, если вдруг супруг не наедет на какую-нибудь кочку и не даст резко по газам», - иронично отмечали сразу несколько дам. Среди пользователей нашлись и те, кто попытался отстоять героиню ролика, отвечая, что досуг — личное дело каждого и девушка наверняка знает, что делает.

Видео: Telegram-канал Хью

Фото: pixabay.com


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров