«Вам никто никогда не давал по заднице». Глава Росгвардии позвал Навального на ринг

​МОСКВА, 11 сентября, УралПолит.Ru. Глава Росгвардии Виктор Золотов обратился к Алексею Навальному в ответ на расследование оппозиционера о закупках еды для служащих внутренних войск.

МОСКВА, 11 сентября, УралПолит.Ru. Глава Росгвардии Виктор Золотов обратился к Алексею Навальному в ответ на расследование оппозиционера о закупках еды для служащих внутренних войск.

По словам Золотова, он не мог ответить раньше «на обличительный монолог» потому, что «находился в командировке».

«Вы очень озаботились моей декларацией. Уже несколько лет вы машете ей, как тряпкой. Знаете, там ничего нового нет, и она действительно была заполнена задолго до моего прихода в Росгвардию, так что не лукавьте, пожалуйста. Я действительно не бедный человек. Я, в отличие от вас, отслужил в армии, работал на производстве, был ударником коммунистического труда, потом занимался бизнесом», – отметил Золотов.

Далее он назвал Навального «изделием из американской пробирки», «марионеткой» и «оппозиционной моськой».

«Для вас народ – это быдло. Вы говорите об этом, совершенно не стесняясь. <...> Вы, [оппозиционеры], гнилые внутри, трухлявые. В вас нет ни духовности, ни нравственности. У вас нет ни страны, ни отечества», – добавил он.

После этого глава Росгвардии попытался объяснить причины появления у Навального этих качеств.

«Все отчего? Да потому, что вам никто никогда не давал по заднице как следует. Но сейчас вы обратились по адресу. В своем выступлении вы допустили оскорбительные заявления. В офицерской среде не принято прощать это. Я вызываю вас на поединок. На ринг, на татами, куда угодно. Я обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную», – заявил Золотов.

Он подчеркнул, что, если Навальный откажется, «с ним никто не захочет разговаривать», а также предупредил оппозиционера о последствиях дальнейших заявлений в его адрес и адрес его семьи.

Напомним, что в конце августа Фонд борьбы с коррупцией выпустил расследование, в котором заявлялось о коррупционной составляющей при закупках питания для Росгвардии. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров