Житель Екатеринбурга женился в тюрьме на хабаровской живодерке

Хабаровская живодерка, которая отбывает срок за жестокие убийства животных, вышла замуж за уроженца Екатеринбурга Артема Нечаева.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ИА УралПолит.Ru. Хабаровская живодерка, которая отбывает срок за жестокие убийства животных, вышла замуж за уроженца Екатеринбурга Артема Нечаева.

«395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам. У меня все круто», — написала девушка на своей странице «ВКонтакте», приложив снимок свидетельства о заключении брака.

В комментариях к посту приложен документ, которых свидетельствует о том, что избранником Савченко стал некий Артем Нечаев, уроженец Екатеринбурга.

Напомним, две несовершеннолетние девушки из Хабаровска стали фигурантками уголовного дела по статье «Жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору», после того, как в Сети были обнаружены многочисленные снимки издевательств над домашними питомцами.

Про данным областного СУ СКР, жертвами злоумышленниц стали не менее 15 животных и птиц. С места преступления, а именно из помещений заброшенного здания, в ходе осмотра изъяты 15 образцов биологического вещества, также найден труп одного животного и останки еще одного. В ходе обыска в квартире одной из фигуранток уголовного дела обнаружен череп кошки.

Новоиспеченную жену уральца признали виновной не только в жестоком обращении с животными, но и в разбое, а также в оскорблении чувств верующих. Ее приговорили к четырем годам и трем месяцам лишения свободы. Ее сообщница отправилась в тюрьму на три года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров