Пермяк вломился к 10-летней школьнице и принудил снять его голым

В Пермском крае утверждено обвинительное заключение в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях против несовершеннолетней школьницы.

ПЕРМЬ, 12 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Пермском крае утверждено обвинительное заключение в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях против несовершеннолетней школьницы.

Как сообщили в краевой прокуратуре, в июле 2015 года мужчина обманом проник в квартиру в Мотовилихинском районе, где находилась 10-летняя девочка. Убедившись, что родители отсутствуют, обвиняемый разделся и предложил школьнице снять его на камеру мобильного телефона, совершая при этом развратные действия на глазах у ребенка. После совершения преступления он забрал свой телефон и скрылся.

Материалы дела после вручения обвиняемому копии обвинительного заключения будут направлены прокуратурой края в Мотовилихинский районный суд Перми для рассмотрения по существу. За совершенное преступление мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров