В Сети высмеяли Порошенко, убегающего с собственного митинга

​КИЕВ, 12 марта, УралПолит.Ru. Президент Украины Петр Порошенко спешно покинул свой предвыборный митинг, так как там его поджидали радикалы.

КИЕВ, 12 марта, УралПолит.Ru. Президент Украины Петр Порошенко спешно покинул свой предвыборный митинг, так как там его поджидали радикалы.

Митинг в поддержку действующего президента Украины проходил в минувший понедельник в городе Житомире. Мирное течение мероприятия решили прервать радикалы партии «Националистский корпус», которые пришли на выступление Порошенко. Участники партии скандировали лозунги, размахивали флагами и требовали провести расследование коррупционных преступлений, связанных с обороной страны, сообщает КП.

Петр Порошенко продолжил свое выступление, в то время как организаторы пытались заглушить недовольных музыкой, а охрана перекрыла доступ к президенту забором. Несмотря на относительно мирное завершение акции, покидать место действия президенту пришлось в спешке.

Фотографию спешно уходящего Порошенко опубликовал на своей страничке в Facebook депутат Александр Онищенко. Снимок уже оброс десятками комментариев и быстро становится мемом: с ним уже сделали несколько комиксов и картинок. 

Фото: Александр Онищенко

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров