Иностранец устроил дебош в самолете Оренбург-Москва и попал на видео

​МОСКВА, 12 марта, УралПолит.Ru. Пьяный пассажир рейса, летевшего из Оренбурга в Москву, устроил шоу и был снят с рейса.

МОСКВА, 12 марта, УралПолит.Ru. Пьяный пассажир рейса, летевшего из Оренбурга в Москву, устроил шоу и был снят с рейса.

Инцидент произошел в минувший понедельник на рейсе Оренбург – Москва. 37-летний гость из страны ближнего зарубежья порядочно выпил и начал буянить сразу, как только попал в салон: мешать бортпроводникам осуществлять свою работу. На требования успокоиться он никак не реагировал, поэтому пилот лайнера вызвал сотрудников полиции, чтобы ссадить добошира с рейса.

Сотрудники полиции попытались вывести пьяного пассажира, но тот оказал сопротивление. Он хватал правоохранителей за одежду и ругался матом. Чтобы успокоить хулигана, полицейские применили силу, сообщает «Комсомольская правда».

В итоге дебошира проводили в транспортное подразделение, где он прошел медицинское освидетельствование, показавшее, что он сильно пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти.

Ранее УралПолит.Ru писал, что в Баку экстренно сел лайнер «Уральских авиалиний» после сообщений о бомбе на борту самолета. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров