Машина губернатора Кировской области сбила нетрезвого пешехода

КИРОВ, 12 апреля, ИА УралПолит.Ru. Служебный автомобиль губернатора Кировской области Никиты Белых сбил пешехода. Об этом глава региона написал на своей странице в твиттере. «Сегодня около 21.30 в Слободском районе мой автомобиль Nissan Patrol, который использую в качестве служебного, совершил наезд на пешехода. За рулем был водитель.Человек перебегал дорогу в неположенном месте,по предварительным данным,находился в состоянии алкогольного опьянения», ─ заявил Никита Белых. Инцидент произошел в субботу, 11 апреля. По словам губернатора, пешеход был госпитализирован, переломов у него не было и жизни ничто не угрожало.

КИРОВ, 12 апреля, ИА УралПолит.Ru. Служебный автомобиль губернатора Кировской области Никиты Белых сбил пешехода. Об этом глава региона написал на своей странице в твиттере.

«Сегодня около 21.30 в Слободском районе мой автомобиль Nissan Patrol, который использую в качестве служебного, совершил наезд на пешехода. За рулем был водитель.Человек перебегал дорогу в неположенном месте,по предварительным данным,находился в состоянии алкогольного опьянения», ─ заявил Никита Белых.

Инцидент произошел в субботу, 11 апреля. По словам губернатора, пешеход был госпитализирован, переломов у него не было и жизни ничто не угрожало. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров