Пошлые свадебные снимки Марии Захаровой слил в Сеть ее фотограф из США

Фотожурналист Николай Комиссаров, который 11 лет назад делал снимки со свадебной церемонии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, впервые показал торжественные фотографии и раскрыл подробности бракосочетания.

МОСКВА, 12 апреля, ИА УралПолит.Ru. Фотожурналист Николай Комиссаров, который 11 лет назад делал снимки со свадебной церемонии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, впервые показал торжественные фотографии и раскрыл подробности бракосочетания.

«До недавнего времени фотографии в открытом доступе не появлялись – она не хотела, ведь она политик. Но тут она выложила в сеть одну в день годовщины, тогда и я решил. Она тогда мне сказала, что готова меня съесть с горячим мясом каким-то… не помню точно. Но ее муж сказал: успокойся, ведь это жизнь. Вот и я ей сказал: для политика это важно, ведь народ мало речи интересуют, для них главное, чтобы человек был человеком», — цитирует Коммисарова портал Лайф.

Как рассказывала сама Захарова, церемония бракосочетания состоялась в Нью-Йорке во время ее рабочей поездки в окружении лишь самых близких людей. По словам фотографа, во время съемки она была немногословна, но уже тогда в ней чувствовались «зачатки лидера». «В ней была какая-то проницательность. Очень Маргарет Тэтчер тогда мне напоминала. Я ей еще тогда сказал: «У тебя такая внешность славянская, но ум и сарказм британские». И это ей так понравилось», - отметил Комиссаров.

В начале ноября прошлого года Мария Захарова сама впервые поделилась с подписчиками в Facebook своим свадебным снимком в честь годовщины знаменательного события. «Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке. Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное – я научилась любить», – подписала снимок на своем аккаунте представитель МИД.

 

 

 

 

 

 

 

 


Фото: Николай Комиссаров / "Лайф"
 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров