Болельщик сборной России проспорил результат матча и лег под мчащуюся фуру

УФА, 12 июля, УралПолит.Ru. Судьбу молодого человека решил матч с испанцами.

УФА, 12 июля, УралПолит.Ru. Судьбу молодого человека решил матч с испанцами.

Молодой болельщик сборной России по футболу пообещал «прыгнуть под фуру», если футболисты обыграют испанцев и пройдут в ¼ чемпионата мира, и исполнил это обещание. Видеоролик с процессом сейчас активно распространяется в социальных сетях. На кадрах видно, как молодой человек выжидает момент, затем резко выбегает на дорогу, ложится на асфальт под колеса надвигающихся большегрузов и остается там. После того, как первая машина с громким гулом пролетает над ним, юноша откатывается влево и спасает свою жизнь. Вторая фура стремительно пролетает мимо него, не задев.

Многие пользователи социальных сетей не оценили экстремального поступка юноши. Сразу несколько человек отметили, что на месте дальнобойщика вышли бы из машины и объяснили юноше, что так делать нельзя. Некоторые возмутились, что юноша не подумал о родителях во время трюка. Нашлись и те, кто предположил, что это монтаж, и оказались правы. Как выяснилось немного позже, главный герой ролика владеет навыками редактирования видео, а это значит, что опасного эксперимента на самом деле не было. 

Редакция «УралПолит.Ru» напоминает: подобные действия опасны для жизни и здоровья. Не пытайтесь повторить это самостоятельно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров