«Обычное бизнес-решение»: кандидат в президенты Грузии разместил призывы голосовать за себя на PornHub'е

ТБИЛИСИ, 12 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина снискал большую популярность у аудитории сайта.

ТБИЛИСИ, 12 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина снискал большую популярность у аудитории сайта.

Кандидат в президенты Грузии от партии «Гирчи» Зураб Джапаридзе нашел свою аудиторию и разместил агитационные плакаты на всемирно известной платформе PornHub. Как стало известно, свои политические планы общественный деятель лаконично сформулировал в двух лозунгах: «Не обещаю увеличения размера!» и «Больше секса, больше свободы!». На вопросы журналистов же кандидат ответил, что столь необычный способ пропиариться ему предложили сопартийцы. Сам же эту идею он оценил как «обычное бизнес-решение».

Чуть позже Джапаридзе отметил, что агитация приносит свои плоды — за четыре часа политическая реклама набрала около 40 тысяч просмотров. «Один пользователь из Грузии в среднем проводит на PornHub восемь-девять минут. За это время он может видеть мой баннер периферийным зрением. По-моему, это в тысячу раз более эффективная реклама, чем все телевизионные или уличные рекламы и спектакли всех других кандидатов вместе взятых», — не стеснялся в оценках политик.

В социальных сетях подобный шаг кандидата в президенты восприняли с юмором: «Гений», «Я обеими руками за него. Знает, как привлечь молодежь», «Хороший кандидат и агитация интересная» - отмечают пользователи. Среди них нашлись и те, кто посчитал подобный шаг глупым. Некоторые отметили, что это настоящий позор для потенциального первого лица страны. Сразу несколько человек иронично отметили, что такая агитация бессмысленна, ведь большинство посетителей сайта не сможет голосовать из-за возраста. Один из мужчин охарактеризовал увиденное максимально емко: «Клоунада». 

Не менее важен и тот факт, что партия «Гирчи» в переводе с грузинского звучит как шишка. Создана она несколько лет назад группой бывших сторонников экс-президента Михаила Саакашвили, которые откололись от бывшей правящей партии «Единое национальное движение».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров