Тушили сигареты, заставляли вылизывать кроссовки: юные беспредельщики зверски расправились с беспомощной пятиклашкой

МУРМАНСК, 12 октября, УралПолит.Ru. Участие в экзекуции принимали и мальчики.

МУРМАНСК, 12 октября, УралПолит.Ru. Участие в экзекуции принимали и мальчики.

Мурманские подростки с особой жестокостью отомстили сверстнице за неправильный поступок. Как сообщает портал Readovka, история избиения 11-летней Оли (имя изменено) началась с общения с одним из местных мальчиков. В какой-то момент девочка предложила собеседнику завязать с ней отношения, но тот уже встречался с 13-летней Аней (имя изменено). Когда же Аня узнала об этом, она решила устроить сопернице «темную». Для этого ученица собрала компанию друзей (в ней были и те, кто хорошо общался с Олей) и заманила «виновную» в темный переулок за гаражи. Без лишних слов ребенка повалили на землю и стали избивать. Активное участие в происходящем принимали и мальчики. Затем нарушители стали таскать ни в чем не повинную школьницу за волосы, тушить об нее сигареты и выпрашивали денег. Весь процесс мести они снимали на камеру телефона. «Можно я пойду домой, умоляю», - со слезами на глазах просила Оля, но никто отпускать ее не планировал.

В какой-то момент одна из избивавших пожалела свою жертву, но остальные достаточно быстро пригрозили ей расправой, если она сейчас же не одумается. В ту же секунду девочка ударила оппонентку по голове, выбивая из нее извинение. Оля согласилась принести извинения, но вместо этого ее заставили лизать кроссовки.

Ад на земле закончился после того, как беспомощную девочку раздели и избили еще сильнее. После этого многим присутствующим позвонили родители, и беспредельщики ушли домой. Олю же доставили в больницу с переломами трех ребер, руки, ноги и гематомами по всему телу. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбирается региональный Следственный комитет. В пресс-службе ведомства отметили, что проводят проверку полученной информации. В ближайшее время личности участников конфликта будут установлены. В случае, если их вина будет доказана, им может грозить суровое наказание. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров