Нурмагомедов и Макгрегор временно отстранены от участия в боях UFC

​МОСКВА, 12 октября, УралПолит.Ru. Бойцы смешанного стиля Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов временно отстранены от участия в боях промоушена UFC.

МОСКВА, 12 октября, УралПолит.Ru. Бойцы смешанного стиля Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов временно отстранены от участия в боях промоушена UFC.

Как сообщает RT, такое решение было принято Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), которая занимается расследованием обстоятельств беспорядков, возникших после боя спортсменов на минувших выходных. Бойцам уже отправлены уведомления о дисквалификации. О точных сроках отстранения пока не сообщается.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоялся бой за титул чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. После того, как Нурмагомедов в четвертом раунде завершил бой болевым приемом, на трибунах и в октагоне началась потасовка между представителями обеих команд.

Комментируя инцидент президент UFC Дэйна Уайт заявил, что россиянину не избежать санкций, поскольку именно с его прыжка на спарринг-партнера Макгрегора началась массовая драка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров