Рамзан Кадыров подарил Хабибу автомобиль и сделал почетным жителем Грозного

​ГРОЗНЫЙ, 12 октября, УралПолит.Ru. Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

ГРОЗНЫЙ, 12 октября, УралПолит.Ru. Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Нурмагомедов приехал в Грозный вчера в четверг. На встречу с ним пригласили бойцов чеченского спортивного клуба «Ахмат» и мэра Грозного Ибрагима Закриева. Бойцу из Дагестана вручили юбилейную медаль «200 лет городу Грозному» и сообщили о присвоении званий «Почетный гражданин города Грозного» и «Заслуженный работник физической культуры ЧР».

«Я дал торжественный ужин в честь дорогого брата Хабиба Нурмагомедова. <...> Он многое делает для единства Уммы. Здоровым образом жизни, настойчивостью в достижении цели, безграничным трудолюбием он служит примером для миллионов молодых людей», – написал Кадыров в своем телеграм-канале. Кроме того, Кадыров рассказал, что подарил бойцу ММА новый автомобиль.

«Большое спасибо, за столь щедрый подарок и самое главное, уважение проявленное ко мне», – ответил Нурмагомедов в инстаграме.

Напомним, что 7 октября Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором и стал чемпионом UFC в легком весе. Сейчас он находится на втором месте в рейтинге UFC. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров