УДМУРТИЯ, 13 февраля, УралПолит.Ru. Жительница Сарапула потеряла память после того, как попыталась переехать в Турцию. Женщина пыталась найти работу и устроить личную жизнь, но вместо этого потеряла память и оказалась на улице.
Как сообщил на прошлой неделе живущий в Турции россиянин Игорь Болдырев, Юлия Олушева приехала в Анталью еще в декабре. Устроиться на работу ей не удалось, а перенесенные потрясения привели к потере памяти. Женщина поселилась на автобусной остановке, ночуя в машине местного жителя. «Она наотрез отказывается принимать какую-либо помощь от посторонних людей, только отрешенно твердит, что «кого-то ждет и этот кто-то обязательно придет», – написал Болдырев. Через интернет ему удалось найти семью Олушевой, сын женщины забрал ее назад в Удмуртию. Кроме того, благодаря резонансу россиянку определили в пансион.
Между тем НТВ сообщило, что Олушева уехала в Турцию к мужчине, ради которого оставила в России троих детей. Журналисты предполагают, что именно несчастная любовь вызвала шоковый эффект. Игорь Болдырев в ответ назвал публикацию «медийным вторжением в личную жизнь».
© Аркадий Янсон
Вы можете поделиться новостью в соцсетях


