Ростовчанин украл у соседа кур и стал заложником сортира

РОСТОВ, 13 июля, УралПолит.Ru. Фотографии чумазого мужчины активно набирают просмотры в социальных сетях.

РОСТОВ, 13 июля, УралПолит.Ru. Фотографии чумазого мужчины активно набирают просмотры в социальных сетях.

В Ростовской области с нерадивым воришкой произошел полный провал: мужчина попытался украсть кур, но вместо этого упал в уличный «кабинет раздумий». Об этом в паблике «Омбудсмен полиции» сообщили сотрудники правоохранительных органов. По их словам, дежурных вызвали по указанному адресу, чтобы задержать некоего местного жителя. По приезде оказалось, что мужчина пытался выкрасть у соседа кур. В какой-то момент жертва вышла во двор, и грабителю ничего не оставалось, как спрятаться в дворовый сортир. Судя по всему, в какой-то момент деревянные доски не выдержали тяжести вины ростовчанина и разрушились. Мужчина оказался по уши испачкан в продуктах человеческой жизнедеятельности.

На видео, которые также разместили свидетели произошедшего, хозяин дома поливает вора из шланга. Мужчина уверен, что нарушитель порядка починит деревянную кабинку после допроса.

Комичная ситуация вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. Некоторые горожане высказали сочувствие полицейским, подчеркнув, что «правоохранителям его теперь в бобик сажать». Сразу несколько человек пошутили на тему того, как рядом с местом падения радостно кудахтала спасенная курочка. Одна из местных жительниц посочувствовала и вору, пояснив, что не от хорошей жизни мужчина пошел на такой радикальный шаг. В целом же все сошлись на мнении, что свое наказание ростовчанин уже получил. 

Видео: Омбудсмен полиции

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров