Сибирячка пыталась изнасиловать полицейского, чтобы не лишиться своего бизнеса

НОВОСИБИРСК, 13 августа, УралПолит.Ru. Процесс соблазнения правоохранителя был записан на камеру мобильного телефона.

НОВОСИБИРСК, 13 августа, УралПолит.Ru. Процесс соблазнения правоохранителя был записан на камеру мобильного телефона.

В Новосибирске молодая предпринимательница пыталась спасти свой бизнес интимом. По информации «Комсомольской правды», во время визита правоохранительных органов женщина набросилась на одного из сотрудников полиции и стала предлагать ему соитие, при этом хватая за причинные места. На протяжении нескольких минут растерянный мужчина пытался отбиться от настойчивых ухаживаний горожанки. Удалось ли ему это, неизвестно.

Необычный способ отстоять бизнес на видео записали свидетели происходящего. На кадрах видно, как женщина настойчиво пристает к сотруднику силового ведомства, постоянно повторяя, что не отказалась бы от близости. Вместе с этим она настойчиво толкает гостя к выходу. Все это время правоохранитель пытается ее образумить, заявляя, что она находится в невменяемом состоянии. Ролик завершается, когда бизнесвумен произносит: «Только без съемки! Иначе минет!».

Как поясняют местным журналистам сотрудники правоохранительных органов, героиня компрометирующего видео владеет сетью магазинов. Полицейские выяснили, что она пользуется контрафактными программами в компьютерах. Сотрудники пришли, чтобы изъять технику и составить протокол. Подобным методом женщина пыталась переключить внимание силовиков и спасти свое имущество. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров