Депутат из Голландии стала жертвой насилия и не смогла пережить этого

АМСТЕРДАМ, 13 августа, УралПолит.Ru. Женщины не стало спустя сутки после признания в случившемся.

АМСТЕРДАМ, 13 августа, УралПолит.Ru. Женщины не стало спустя сутки после признания в случившемся.

53-летняя депутат от ультраправой гаагской «Партии свободы» призналась в том, что стала жертвой насилия, а затем покончила с собой. Видеозапись с историей женщины появилась на личной странице в Facebook, а спустя сутки после публикации местной жительницы не стало.

Как рассказывает пострадавшая, страшное преступление ей пришлось пережить еще в марте 2017 года. Накануне выборов в парламент женщину похитила группа арабов. Они затолкали женщину в машину, а затем увезли, избили и надругались. По мнению политика, причастным к преступлению мог быть оппонент жертвы — советник из «Партии Единства». «Он сильно ненавидит меня, этот ужасный злой человек», - всхлипывая, признается голландка.

В конце записи женщина заявила, что больше не будет вести политическую работу из-за систематически поступающих угроз. Она отметила, что неизвестные угрожали перерезать ей горло и бросить истекать кровью. Тело несчастной нашли в ее доме сотрудники правоохранительных органов.

Обвиняемый в изнасиловании советник партии свою вину полностью отрицает. По его словам, все это — абсолютная клевета. Примечательно, что сейчас мужчина находится в отпуске.

В социальных сетях коллеги политика высказывают свои соболезнования, а также желают женщине обрести вечный покой. По их словам, при жизни она вызывала у них восхищение и желание следовать ее примеру. В течение 25 лет жительница Голландии помогала инвалидам. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров