Переломала ребра, сдвинула челюсть: мать-одиночка защитила студентку от хулиганов с пистолетом

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, УралПолит.Ru. Девушка не смогла остаться равнодушной к конфликту молодых людей.

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, УралПолит.Ru. Девушка не смогла остаться равнодушной к конфликту молодых людей.

В Новосибирске мать-одиночка переломала ребра и сдвинула челюсть двух нарушителям с пистолетом, пытаясь защитить местную студентку. Как сообщает Telegram-канал Mash, находясь у себя дома на улице Сиреневой, женщина услышала крики. Она выглянула в окно и увидела, как к хрупкой девушке на улице пристали два 30-летних верзилы. В руках у одного из них был пистолет. Они стали требовать у нее отдать им мобильный телефон и все деньги.

Молодая сибирячка не осталась в стороне и спустилась из квартиры прямо в эпицентр событий. Она заявила мужчинам, чтобы они оставили девушку в покое, чем спровоцировала пальбу по ногам. В следующий момент женщина набросилась на нарушителей и сломала им челюсть и ребра. Как уточнили очевидцы, после пережитого мужчин спешно госпитализировали. Обе девушки в инциденте не пострадали. Как чуть позже пояснила девушка, она не первый год занимается в спортзале и работает фитнес-тренером, именно поэтому она не испугалась возможных увечий. 

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области местным СМИ пояснили, что заявление ни от кого из участников конфликта не поступало. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров