Во Владивостоке парни прикинулись автобусом, чтобы пройти по Золотому мосту

​ВЛАДИВОСТОК, 13 октября, УралПолит.Ru. Во Владивостоке четверо парней прикинулись автобусом, чтобы пройти по мосту, запрещенному для пешеходов. Далеко пройти им не удалось, зато получилось снять очень забавное видео.

ВЛАДИВОСТОК, 13 октября, УралПолит.Ru. Во Владивостоке четверо парней прикинулись автобусом, чтобы пройти по мосту, запрещенному для пешеходов. Далеко пройти им не удалось, зато получилось снять очень забавное видео.

Четверо жителей Владивостока решили пройти по автомобильному моту через бухту Золотой Рог, но так просто это не сделать, так как мост недоступен для пешеходов. Тогда находчивые ребята сделали себе огромную желтую коробку, раскрасили ее под автобус, залезли внутрь и в таком виде отправились в путешествие.

Видео, на котором парни пересекают мост, замаскировавшись под автобус, попало в Сеть. Далеко пройти им не удалось, так как к ним подошел бдительный охранник. Он проводил находчивых парней в обратную сторону. В результате забавного инцидента ни один автобус и пешеход не пострадал.

Мост через Золотой Рог был построен в августе 2012 года к саммиту АТЭС. Поначалу по несу могли передвигаться пешеходы, но в августе 2018 года проход для них был закрыт, так как пешеходные сооружения не были предусмотрены проектной документацией, что представляет опасность прогулок.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров