Силовики ищут бомбы во Внуково, Шереметьево и Домодедово

МОСКВА, 14 января, УралПолит.Ru. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что в аэропорту и торговом центре заложены бомбы.

МОСКВА, 14 января, УралПолит.Ru. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что в аэропорту и торговом центре заложены бомбы.

Полиция Москвы стягивает силы в аэропорту Внуково, а также к торговому центру «Охотный ряд». Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что в этих зданиях заложены взрывные устройства.

Также силовики проверяют аэропорты Домодедово и Шереметьево. С Манежной площади уже вывели более 500 человек. Из аэропортов людей еще пока не проводили, но все указывает на то, что в столице вновь начинается волна эвакуацией из-за лжеминеров, сообщает ТАСС.

Напомним, что 2017 году многие российские города подверглись атаке ложных террористов. Злоумышленники звонили в торговые центры, школы, больницы, банки и другие места, сообщая о том, что сейчас произойдет взрыв. В результате это принесло убытки бизнесу и парализовало работу многих социально важных зданий. Периодически лжеминеры звонили и в 2018 году. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров