В Мордовии хулиганки сожгли российский триколор на камеру

МОРДОВИЯ, 14 января, УралПолит.Ru. В Мордовии группа девушек на камеру сожгла российский флаг и выложила видео в соцсети.

МОРДОВИЯ, 14 января, УралПолит.Ru. В Мордовии группа девушек на камеру сожгла российский флаг и выложила видео в соцсети.

В Сети появилось видео, на котором группа девушек бросает российский триколор в огонь, и тот мгновенно охватывает пламя. Видеозапись сопровождают нецензурные комментарии. Скорее всего, таким образом хулиганки хотели заработать популярность интернет-аудитории. Но выходка девушек вызвала негативный отклик. Некоторые пользователи предупредили их о том, что за сжигание флага им может грозить уголовное наказание. После этого одна из авторов ролика поспешила заявить, что она с подругами сжигала старые вещи. После того, как видео попало в Сеть, скорее всего, им заинтересуются сотрудники правоохранительных органов.

Как ранее писал УралПолит.Ru, согласно опросу, 53 % россиян в той или иной мере желают, чтобы правительство ушло в отставку. Более половины из них считают, что правительство не может решить такие актуальные проблемы, как рост цен и проблему занятости, а также сдержать снижение доходов населения. В опросе участвовало 1600 совершеннолетних россиян.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров