Известную модель Киру Майер задержали за демонстрацию голой груди прохожим

​МОСКВА, 14 февраля, УралПолит.Ru. Известная своими конфликтами с полицейскими модель Кира Майер вновь была задержана правоохранителями, когда показывала прохожим в грудь в форме МВД.

МОСКВА, 14 февраля, УралПолит.Ru. Известная своими конфликтами с полицейскими модель Кира Майер вновь была задержана правоохранителями, когда показывала прохожим в грудь в форме МВД.

Уроженка Сарапула, 24летняя модель Кира Майер устроила необычный перфоманс в столице. Девушка переоделась в форму сотрудника полиции, вышла на улицу и начала демонстрировать прохожим свою грудь. Девушка подходила к молодым людям, обвиняла их в продаже наркотиков, а затем внезапно оголялась. Толпа привлекла сотрудников полиции, которые задержали нарушительницу. Сейчас ее везут в отделение, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что ранее Майер уже имела конфликты с полицией. В сентябре прошлого года ее приговорили к полутора годам лишения свободы за насилие, примененное к полицейскому. Ранее в мае модель попалась на вождении без прав, а потом пыталась вырвать протокол и избила одного полицейского и пыталась искусать другого.

Тогда модель признала свою вину, но подала апелляцию в Мосгорсуд, который отменил решение Пресненского суда из-за найденных нарушениях Уголовно-процессуального кодекса РФ. Дело было пересмотрено, Майер получила год и два месяца колонии-поселения. 

Фото: ZOFA

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров