Концертный директор Слепакова опроверг новости о его госпитализации

МОСКВА, 14 февраля, УралПолит.Ru. Официальный представитель в разговоре с журналистами заявила, что впервые слышит о недуге юмориста.

МОСКВА, 14 февраля, УралПолит.Ru. Официальный представитель в разговоре с журналистами заявила, что впервые слышит о недуге юмориста.

Официальные представители Семена Слепакова не подтверждают экстренную госпитализацию артиста. По сообщениям СМИ, ни помощница, ни концертный директор не располагают сведениями об его ухудшающемся здоровье. По словам последнего сотрудника, ни о каком недуге речи не идет, более того – все запланированные концертные мероприятия пройдут в указанные сроки. Как отметила Евгения, сейчас Слепаков спит, а сразу после пробуждения намерен весь день посвятить подготовке к вечернему выступлению. «Опровергаем. Все в порядке», - резюмировала она.

Ранее на ряде порталов появилась информация, что артиста Семена Слепакова экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем. Журналисты уточняли, что исполнитель давно жаловался на сердечные боли, но за медицинской помощью предпочитал не обращаться. 

Фото: Инстаграм Семена Слепакова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров