Судебные приставы разыскивают Земфиру из-за коммунальных долгов

МОСКВА, 14 ноября, ИА УралПолит.Ru. Певица Земфира скрывается от судебных приставов. Артистка накопила 11 тыс. рублей долга по коммунальным платежам.

МОСКВА, 14 ноября, ИА УралПолит.Ru. Певица Земфира скрывается от судебных приставов. Артистка накопила 11 тыс. рублей долга по коммунальным платежам.

Земфира проживает в двухкомнатной квартире в доме в столичном районе Хамовники. Певица задолжала коммунальщикам 11 тыс. рублей. Еще два года назад суд потребовал, чтобы артистка ликвидировала задолженность, но она этого до сих пор не сделала. А сумма долга по ЖКХ продолжает расти. Стало известно, что судебные приставы объявили обладательницу квартиры в розыск. Отметим, что стоимость жилья оценивают в $250 тыс.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, в августе певица Гречка решила бойкотировать фестиваль, на котором должна была выступить Земфира. Отказ молодой певицы приехать в Сочи связан с критикой со стороны Земфиры. Напомним, что в конце июля она, оценивая творчество Гречки написала, что у исполнительницы ужасные голос и внешность. Гречка, в свою очередь, поблагодарила Земфиру за ее мнение и отметила, что «очень любит ее творчество и уважает как человека». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров