На дне Енисея найдено авто с людьми, пропавшими 20 лет назад

Сотрудники МЧС во время плановых учений на Абаканской протоке Красноярска обнаружили на дне Енисея автомобиль Mitsubishi, в котором находились тела мужчины и женщины, пропавших без вести 20 лет назад.

КРАСНОЯРСК, 15 января, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники МЧС во время плановых учений на Абаканской протоке Красноярска обнаружили на дне Енисея автомобиль Mitsubishi, в котором находились тела мужчины и женщины, пропавших без вести 20 лет назад.

«Во время погружения была найдена заиленная машина, а в ней тела. По предварительным данным, тела принадлежат мужчине 1957 года рождения и женщине 1965 года, которые пропали без вести в ноябре 1995 года. Они выехали из Кировского района города и пропали», - сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Для точного установления личности погибших будет проведена процедура опознания. Отмечается, что по предварительному осмотру тел травм, указывающих на криминальных характер кончины людей, не выявлено.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров