Бизнесмен расчленил любовницу и выкинул останки в Ангару

Правоохранительными органами Иркутска арестован местный предприниматель, подозреваемый в жестоком убийстве и расчленении своей гражданской супруги.

ИРКУТСК, 15 января, ИА УралПолит.Ru. Правоохранительными органами Иркутска арестован местный предприниматель, подозреваемый в жестоком убийстве и расчленении своей гражданской супруги.

Как сообщили в СУ СКР по Иркутской области, 5 января в воде в нескольких метрах от береговой линии реки Ангара в районе Педагогического института ИГУ местными жителями были обнаружены фрагменты женского тела. Следователи совместно с сотрудниками полиции была установлена личность потерпевшей. После сопоставления всей собранной информации, сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что к преступлению причастен 47-летний сожитель убитой, являющийся успешным предпринимателем.

По факту преступления Следственным отделом Кировского района Иркутска возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров